https://www.enterair.pl/slot-gacor/

Жалобы и обращения

Авторы, читатели, рецензенты при выявлении нарушений этики в работе редакции имеют право обратиться в комитет по биомедицинской этике УО «Гродненский государственный медицинский университет», который является учредителем журнала «Гепатология и гастроэнтерология».
Адрес: 230009, Республика Беларусь, г. Гродно, УО «Гродненский государственный медицинский университет», комитет по этике, председатель профессор Владимир Максимович Цыркунов, e-mail: tvm111@mail.ru
Жалобы и обращения рассматриваются комитетом по этике в течение 1 месяца. Результаты рассмотрения жалоб направляются заявителю в письменном виде.
Комитет по биомедицинской этике рассматривает только обращения, в которых имеются претензии по нарушению авторами, рецензентами, редакцией журнала этических норм. Жалобы и обращения по поводу отклонения рукописей в связи с низким научным уровнем комитетом по этике не рассматриваются, т.к. данный вопрос находится в исключительной компетенции редколлегии и редакционного совета журнала.

slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://uptdlkk.kaltimprov.go.id/img/product/https://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://ditkapel.dephub.go.id/petikemas/tests/https://pmb.universitaspertamina.ac.id/popup/hari-ini/https://jdih.komnasham.go.id/img/banner/https://file.disdikbud.kaltimprov.go.id:8443/user/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor terbaikslot gacor maxwinslot gacor maxwinslot gacor hari inislot gacor terbaikslot gacor maxwinslot gacor 2024